Gerhard Lojen
(Geb. 1935 Graz, Studium der Architektur an der TechnischHochschule in Graz, Zeichnen und Malen bei Kurt Weber, Mitglied der Grazer Sezession) Farbkomposition, auf der Rückseite signiert, datiert, Lojen 3.11.78, Öl auf Leinwand, 39,5 x 29,5 cm , gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Gerhard Lojen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |